Трековые светильники Троицк

Скидки от объема и партнерские скидки от 5 до 20%

Большинство моделей в наличии на складе готовы к отгрузке

Доставка по России за 2-7 дней транспортной компанией

Гарантия 3 года и постгарантийное обслуживание

Светильники на шинопроводе являются маленькими перемещаемыми прожекторами. Они способны осветить помещение как рассеянным, так и направленным светом. Установка этих светильников осуществляется на потолки и потолочные конструкции с помощью трека.

Осветительная система создается из группы приборов запитанных в одну группу или разделенных на множество разных групп включения. Она позволяет направить свет на целевые предметы и установить световые и цветовые акценты. Также, можно менять направление света и расположение приборов на шине. Всегда можно добавить или уменьшить количество приборов.

Подключение питания возможно в любом выбранном месте (торец или любой угловой соединитель). Возможно распределение электропитания на две или три группы приборов, которые не связаны между собой. А управление системой происходит с помощью выключателя с 1-ой, 2-мя или тремя клавишами.

Сама шинная система легко и быстро устанавливается в любой точке помещения. Электрический адаптер прибора вставляется в паз шинопровода. Он зафиксирует сам себя щелчком. Трековые светильники Троицк можно поворачивать и двигать как угодно. Угол вращения составляет до 360 градусов. Таким образом, направляя поток света в на нужный объект.

Трековые светильники Троицк от LEDexpert часто используются в оформлении интерьера домов, офисов, торговых центров, кафе и ресторанов, автосалонов, выставок, музеев, галерей.

Меню