Трековый светильник
LX-TR-COB-1050, 45 Вт

Характеристики

Мощность 45 Вт
Цвет корпуса Черный
Цветовая температура 3000/4000/5000 К
Угол рассеивания 24, 40, 60, 90 гр.
Тип коннектора 3-х фазный
Диаметр 100 мм
Длинна 200 мм
Высота 220 мм
Источник питания PF 0.95, пульсация 2%
Марка светодиодов HONGLI
Функция диммирования Отсутствует
Световой поток 5400 Лм
Цветопередача >90 Ra
Напряжение 185-265 В

Покрытие

Корпус светильника покрыт матовой краской. Она защищает светильник от царапин, потертостей и отпечатков пальцев. Теплоотводящие свойства краски рассеивают тепло от алюминиевого корпуса, обеспечивая долговечность.

Технические преимущества

Источники питания имеют низкий коэффициент пульсации и отвечают всем стандартам по электромагнитной совместимости. Предусмотрена надежная защита от короткого замыкания. Все элементы внутри источника питания полностью залиты специальным составом, который равномерно распределяет температуру электронных компонентов. Это обеспечивает долговечность и пожарную безопасность.

Каждая новая модификация светильника проходит испытания от 1 до 3 месяцев. Только после этого запускается в серийное производство и продажу. Мы делаем это, чтобы учесть все нюансы работы светильника.

Уникальный светорассеивающий рефлектор, выполненный по типу «пчелиных сот», дает равномерную засветку пространства без побочных пятен, ореолов и темных сегментов.

Индекс цветопередачи светодиодов составляет 85-95 Ra. Естественный цвет объектов не искажается освещением. Светодиод не работает на максимуме своих возможностей, чтобы увеличить срок службы.

Компоненты

Светодиод, радиатор и цельный теплоотводящий корпус имеют 10-15% запаса по теплоотводу, чтобы избежать перегрузки. Это позволяет увеличить срок службы светильника.

Все узловые части светильника связаны между собой дополнительно изолированными проводами. Они оснащены удобными разъемами для быстрого доступа к каждому элементу светильника, его присоединения и отсоединения.

Получите этот светильник на тест-драйв

Попробуйте светильник в работе, не покупая. Доставим до вас и обратно через ТК СДЭК. Оставьте заявку и менеджер расскажет подробности.

Также можно отправить заявку на e-mail: led-news@mail.ru

Наши преимущества

Скидки от объема и партнерские скидки от 5 до 20%

Большинство моделей в наличии на складе готовы к отгрузке

Гарантия до 3 лет и постгарантийное обслуживание

Доставка по России за 2-7 дней транспортной компанией

Узнать цену, сделать заказ

Телефон
Позвонить+7 351 776-25-26

E-mail
led-news@mail.ru

Написать в Viber

Написать в WhatsApp

Vkontakte
Меню