Трековые светильники на шинопроводе Уфа

Скидки от объема и партнерские скидки от 5 до 20%

Большинство моделей в наличии на складе готовы к отгрузке

Доставка по России за 2-7 дней транспортной компанией

Гарантия 3 года и постгарантийное обслуживание

Светодиодные трековые светильники являются маленькими перемещаемыми прожекторами. Они способны осветить пространство как рассеянным, так и направленным светом. Установка этих светильников осуществляется на потолки и потолочные конструкции с помощью шинопровода.

Трековая система создается из группы приборов запитанных в одну группу или разделенных на множество разных групп включения. Она позволяет и расставить световые и цветовые акценты. При этом, имеется возможность менять направление света и расположение приборов на треке. В любое время можно добавить или уменьшить количество приборов.

Подключение электропитания возможно в любом удобном месте (торец или любой угловой соединитель). Возможно распределение электропитания на две или три группы приборов, которые не связаны между собой. А управление электроосвещением происходит с помощью выключателя с 1-ой, двумя или 3-мя клавишами.

Сама шинная система легко и быстро устанавливается в любой точке помещения. Электрический адаптер светильника вставляется в паз трека. Он зафиксирует сам себя щелчком. Трековые светильники на шинопроводе Уфа можно поворачивать и двигать как необходимо. Угол вращения составляет до 360 градусов. Таким образом, направляя поток света в на нужный объект.

Трековые светильники на шинопроводе Уфа от LEDexpert широко применяются для освещения домов, офисов, торговых центров, кафе и ресторанов, автосалонов, выставок, музеев, галерей.

Меню