КУЛЬТ Fashion store – мультибрендовый ритейлер

Пространство, в котором расположен «Культ» – это объект культурного наследия, поэтому все изменения должны быть незначительными для конструкции здания.

Основная концепция: деликатно интегрировать современность в постройку 1899 года. Такое помещение – мечта для архитектора: 400 кв. метров, много воздуха, высокие потолки, но одновременно и ответственность, и технические особенности.
Нам было важно, чтобы каждый клиент был вдохновлен этим местом, чувствовал себя причастным к fashion-индустрии, впечатлен уникальностью пространства. Последнему уделялось особое внимание, ведь каждый элемент интерьера был спроектирован специально для «Культа».

Основной аспект торговых помещений – архитектурное и техническое освещение. Целью являлось, укутать каждый зал разноплановым светом, в том числе, и примерочную. В ней все выглядят прекрасно и чувствуют себя комфортно. А это как раз самое важное, чтобы посетители ощущали себя расслабленно и получали эстетическое удовольствие.

Светильники
В проекте использовались светодиодные трековые светильники LX-TR-COB-1004-4000K в белом корпусе и с углом раскрытия светового пучка 40 градусов, мощностью 35Вт.

Архитектор
Новицкая Татьяна. Инстаграм @art_is_main, телефон +7 983 266-57-22.

Адрес объекта
Красноярск, пр-т Мира, 86.

Похожие проекты

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес e-mail.

92 ÷ = 46

Меню