Трековые светодиодные светильники в Ревде

Скидки от объема и партнерские скидки от 5 до 20%

Большинство моделей в наличии на складе готовы к отгрузке

Доставка по России за 2-7 дней транспортной компанией

Гарантия 3 года и постгарантийное обслуживание

Трековые светодиодные светильники на шинопроводе являются небольшими мобильными прожекторами. Они способны осветить помещение как рассеянным, так и направленным светом. Монтаж этих осветительных приборов осуществляется на потолки и потолочные конструкции с помощью шинопровода.

Осветительная система формируется из группы приборов запитанных в одну группу или разделенных на несколько разных групп включения. Она позволяет направить свет на целевые предметы и установить световые и цветовые акценты. При этом, имеется возможность менять направление света и расположение самих светильников на шинопроводе. Всегда можно добавить или уменьшить дополнительные или лишние светильники.

Подключение электропитания возможно в любом выбранном месте (торец или любой угловой соединитель). Возможно распределение электропитания на две или три группы приборов, которые не связаны между собой. А управление системой осуществляется с помощью выключателя с 1-ой, двумя или тремя клавишами.

Сама трековая система довольно просто устанавливается в любой точке помещения. Электрический адаптер светильника вставляется в паз трека. Он зафиксирует сам себя щелчком. Трековые светодиодные светильники в Ревде можно поворачивать и двигать как необходимо. Угол поворота составляет до 360 градусов. Таким образом, направляя поток света в на нужный объект.

Трековые светодиодные светильники в Ревде от LEDexpert широко применяются для освещения домов, офисов, торговых центров, кафе и ресторанов, автосалонов, выставок, музеев, галерей.

Меню