Трековые светильники на шинопроводе в Лыткарино

Скидки от объема и партнерские скидки от 5 до 20%

Большинство моделей в наличии на складе готовы к отгрузке

Доставка по России за 2-7 дней транспортной компанией

Гарантия 3 года и постгарантийное обслуживание

Трековые светодиодные светильники являются маленькими перемещаемыми осветительными приборами. Они способны осветить пространство как рассеянным, так и направленным светом. Установка этих осветительных приборов осуществляется на потолки и потолочные конструкции с помощью шинопровода.

Осветительная система создается из нескольких приборов запитанных в одну группу или разделенных на множество разных групп включения. Она позволяет и установить световые и цветовые акценты. При этом, можно менять направление света и локализацию самих светильников на шинопроводе. Всегда можно добавить или уменьшить дополнительные или лишние светильники.

Подключение электропитания возможно в любом выбранном месте (торец или любой угловой соединитель). Распределить электропитание на две или три группы приборов, которые не зависят друг от друга. А управление системой осуществляется с помощью выключателя с одной, двумя или 3-мя клавишами.

Сама трековая система легко и быстро устанавливается в любой точке помещения. Электрический адаптер прибора вставляется в паз трека. Он зафиксирует сам себя щелчком. Трековые светильники на шинопроводе в Лыткарино можно поворачивать и перемещать как необходимо. Угол вращения может быть до 360 градусов. Это нужно, чтобы направить свет в на нужный объект.

Трековые светильники на шинопроводе в Лыткарино от LEDexpert часто используются в оформлении интерьера домов, офисов, торговых центров, кафе и ресторанов, автосалонов, выставок, музеев, галерей.

Меню